Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Nerf Fortnite

Автор admin 23.04.2019 1 Комментарии

Сегодня мы поговорим о новой линейке бластеров – Nerf Fortnite. Да, речь идёт о той самой популярной игре, завоевавшей миллионы поклонников. Новые бластеры копируют оружие из онлайн-шутера, поэтому теперь поучаствовать в «королевской битве» можно не только перед экраном компьютера, но и в реальности. Давайте же поближе познакомимся с новинками!

 

Nerf Fortnite AR-L

Бластер Nerf Fortnite AR-L

Это первый бластер серии, продемонстрированный публике. Его фотография разошлась по просторам интернета ещё в конце осени 2018-го.

Полуавтоматическая штурмовая винтовка, стреляет одиночными и работает от четырёх батареек АА. Начальная скорость стрелы составляет 19,8 м/с, что почти дотягивает до стандарта серии Elite. Следовательно, можно рассчитывать на дальность стрельбы в 22-25 метров.

В комплекте есть магазин на 10 стрел с двойным боезапасом. Очертания магазина заметно отличаются от стандартных – он значительно больший в размерах, но при этом всё же совместим с любым другим.

Бластер оснащён откидным прицелом и тактической планкой. Стоит отметить, что планка расположена не параллельно стволу, поэтому не каждый аксессуар будет действительно полезным. Лучше всего подойдёт щиток со слотами для стрел или фонарик.

Конечно, главная фишка AR-L – крутейший дизайн. Его ярко-желтый корпус с весьма узнаваемым силуэтом нельзя спутать ни с чем!

 

Nerf Fortnite SP-L

Бластер Nerf Fortnite SP-L

Вспомогательное оружие для ближнего боя. Это достаточно массивный пистолет с интегрированным магазином для трёх стрел формата Elite Dart. В точности копирует игровой аналог, подражающий реальному «Пустынному орлу».

Как и большинство пистолетов Nerf, взводится затвором. Стреляет только одиночными и режим Slam fire не поддерживает. На полевых испытаниях максимальное значение начальной скорости стрелы составило 20 м/с, что для пистолетов Nerf является очень хорошим (да что уж там – одним из лучших!) показателем.

В комплекте прилагается ствольная насадка в виде огромного глушителя. На эффективность стрельбы не влияет, зато придаёт пистолету грозный вид оружия специального назначения – то что нужно любителям стелс-тактики!

Над тыльной стороной затвора есть необычный прицел, внешне имитирующий коллиматор. Под стволом – подобие реальной тактической планки. Применить её по назначению не получится, но выглядит весьма сурово.

 

Nerf Fortnite TS

Бластер Nerf Fortnite TS-1

А это тактический дробовик – грозное оружие для стремительного штурма! На сегодняшний день информации о нём не так уж много – всего лишь пара коротких роликов и несколько фотографий. По имеющимся данным, официальный релиз состоится летом 2019 года.

Точно известно, что в комплекте прилагается восемь стрел Mega, свистящих в полёте. Четыре из них размещаются во встроенном магазине над цевьём-слайдером, остальные – в отсеке внутри приклада. Слева от корпуса крепится муляж дисплея, который есть и у игрового аналога.

Естественно, спусковой механизм взводится за счёт движения цевья, как у настоящих дробовиков. В сочетании с заряжанием магазина с нижней стороны, получается весьма реалистичная механика работы.

Среди плюсов TS отмечают также его приклад, который будет удобен не только детям, но и взрослым нерферам.

 

Помимо этих серьёзных пушек, выпустили и модели полегче. Следующие три экземпляра – однозарядное оружие в компактном формате Nerf MicroShots. Работает как всем известный Jolt – пружина взводится Т-образным рычагом в рукояти.

Nerf Fortnite Micro Llama

Бластер Nerf Fortnite MicroShots Llama

Весьма необычный и оригинальный бластер, выполненный в виде талисмана игры – фиолетовой ламы со слегка безумным взглядом. Согласитесь, на поле боя дробовики и автоматы уже давно стали обыденностью, а вот боец с ламой будет уникальным! Всем любителям «Fortnite» – обязателен для приобретения в коллекцию!

 

Nerf Fortnite Micro TS

Бластер Nerf Fortnite MicroShots TS

А это уменьшенная версия дробовика, о котором говорилось выше. Пистолет выполнен в той же красно-белой цветовой схеме, в его силуэте угадываются характерные черты полноразмерного аналога – есть и цевьё-слайдер, и микро-приклад, и зубцы на стволе. Вот только калибр боеприпасов уже не Mega, а Elite – как и у других микрошотов.

 

Nerf Fortnite Micro RL

Бластер Nerf Fortnite MicroShots RL

Кто сказал, что из мегаоружия нельзя сделать микрошот? Вот вам уменьшенный Rocket Launcher – карманный гранатомёт для тяжелых пехотинцев! Как и у игрового РПГ, на ракете нарисованы глаза с хищной зубастой улыбкой. С таким оружием на поле боя лучше не сталкиваться!

 

Но и это ещё не всё! Оружейники Nerf решили не останавливаться на достигнутом и внедрили оружие Fortnite в линейку Super Soaker. Почему бы и нет? Заливать соперников водой ничуть не хуже, чем засыпать стрелами!

Nerf Fortnite HC-E Super Soaker

Водный бластер Nerf Fortnite HC-E

Это довольно лёгкий пистолет, для стрельбы с одной руки. Как и простейшие пистолеты Piranha, стреляет просто при нажатии на спусковой крючок – никаких помп, слайдеров и рычагов не нужно. Резервуар для воды не очень велик – туда вмещается чуть больше 200 мл воды. Однако, ключ к победе вовсе не в объёме боезапаса, а в тактике!

 

Nerf Fortnite TS-R Super Soaker

Водный бластер Nerf Fortnite TS-R

И снова уже полюбившийся нам дробовик, вернее – его элитный вариант. Буква R в названии означает «rare» - «редкий». Это отсылка к премиум оружию, которое иногда попадается в эйрдропах. Думаем, долгие объяснения излишни – всем и так понятно, что дробовик стреляет, когда слайдер двигается вперёд-назад. Внутри помещается целый литр воды – лишний раз беспокоиться о перезарядке не придётся.

 

Nerf Fortnite RL Super Soaker

Водный бластер Nerf Fortnite RL

Снова гранатомёт, в этот раз – в натуральную величину. С большим прицелом и такой же агрессивной ракетой. Работает как шприц – боеголовка опускается в воду, корпус растягивается и вода набирается внутрь. Чем быстрее произойдёт сжатие – тем дальше выстрел.  В ракете помещается 275 мл воды – не намного больше, чем в пистолете. Однако, весь этот объём вылетает в сторону противника всего за один выстрел – далеко не каждый Super Soaker обладает такой мощью!

 

 

Видео-распаковка бластеров Nerf Fortnite

 

Читайте также:

1 Комментарии

Дол:
08.09.2019, 11:22:16
Ответить

Класс

Оставьте комментарий