Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Топ-5 скорострельных бластеров Nerf

Автор admin 27.06.2018 0 Комментарии

Арсенал оружия Nerf представлен множеством моделей различных форм и конструкций для любой тактики боя. Успех в поединке в значительной степени зависит от огневой мощи бластера, то есть – от количества стрел, улетающих в сторону противника при нажатии на спусковой крючок. Этот показатель особенно важен при стрельбе по групповым и движущимся целям. 
В нашей подборке рассмотрены самые скорострельные бластеры для любителей автоматического оружия.

 

HyperFire

Автомат с барабанным магазином на 25 зарядов, обрушивающий град стрел на противника с темпом в 5 выстрелов в секунду. Это лучший показатель среди автоматических бластеров, использующих стандартные стрелы.

Несмотря на немалые габариты, бластер хорошо сбалансирован за счёт размещения отсека с батарейками в прикладе. Одним из важнейших достоинств ГиперФаера является его компактность. Он заметно короче других автоматов, поэтому будет эффективен не только в бою на открытом пространстве, но и в помещении.

Над стволом есть тактическая планка, для которой лучше всего подойдёт коллиматорный прицел или лазер.

Nerf Elite HyperFire

Купить Нерф Элит ГиперФаер →

 

Regulator

Бластер из серии Modulus, оснащённый ствольной насадкой, прицелом, транспортировочной рукояткой и прикладом. Такое количество тактических аксессуаров позволяет адаптировать бластер к различным условиям боя, при необходимости уменьшая общую длину для перестрелок в помещениях.

Главная особенность конструкции – переключатель режима огня. Бластер может стрелять одиночными, очередями и залпами по 3 стрелы. Темп стрельбы в автоматическом режиме составляет 5 стрел в секунду. В комплекте к автомату прилагается дополнительный 12-зарядный магазин, который хранится в специальном слоте приклада и позволяет быстро перезарядиться во время боя.

Nerf Modulus Regulator

Купить Нерф Модулус Регулятор →

 

Rapidstrike CS-18

Элитный бластер образца 2014 года, завоевавший популярность благодаря агрессивному дизайну и внешнему сходству с реальным автоматом. В стандартной комплектации оснащён вместительным коробчатым магазином на 18 зарядов.

Электромотор обеспечивает темп стрельбы в 3 выстрела в секунду. Высокая начальная скорость стрелы позволяет легко поражать цели даже на больших дистанциях.

Пять тактических планок со всех сторон и адаптер для ствольных насадок открывают массу возможностей для тюнинга. Приклад регулируется по длине, поэтому Rapidstrike подойдёт нерферам любого возраста.

Nerf Elite Rapidstrike CS-18

 

Khaos MXVI-4000

Универсальное оружие для любой миссии – с ним можно уверенно ходить в атаку и удерживать оборону. Несмотря на внушительные размеры, он хорошо сбалансирован и удобен в обращении.

Хаос использует уникальный магазин на 40 шаров, которых опытному бойцу хватит для целой команды противника. Мощный пусковой механизм обеспечивает скорострельность в 4 выстрела в секунду, которая может быть увеличена за счёт установки аккумулятора Rival Rechargeable Battery Pack.

Длинная тактическая планка над стволом позволяет устанавливать различные аксессуары для апгрейда бластера. При этом мушку и целик можно откинуть назад, чтобы они не закрывали обзор через прицел или не мешали лучу лазерного целеуказателя.

Nerf Rival Khaos MXVI-4000

Купить Нерф Райвал Хаос MXVI-4000 →

 

Nemesis MXVII-10000

Мощнейшее оружие, с которым можно выиграть сражение в одиночку. Главным преимуществом является его вместительный бункер. Во-первых, ёмкость в 100 шаров позволяет в течение долгого времени обходится без перезарядки. Во-вторых, шары можно просто засыпать внутрь пригоршнями или прямо из сумки через верхнюю крышку, что значительно удобнее в сравнении со стандартными цилиндрическими магазинами RIVAL.

Скорострельность бластера с шестью новыми батарейками типа D составляет 4 стрелы в секунду. Используя фирменный аккумулятор Rival, этот показатель можно увеличить до 5 стрел в секунду.

Nerf Rival Nemesis MXVII-10000

Купить Нерф Райвал Немезис MXVII-10000 →

Оставьте комментарий