Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Серия бластеров Nerf N-Strike Modulus

Автор admin 03.10.2018 0 Комментарии

Серия бластеров Nerf N-Strike Modulus создана специально для нерферов, которые предпочитают модифицировать оружие, создавая идеальный вариант для себя. Все бластеры серии оснащены креплениями, позволяющими присоединять к ним дополнительные приклады и ствольные насадки, навешивать штурмовые рукоятки и прицелы.

Сотни вариантов дизайна и функциональности в каждом бластере! Самые интересные из серии Nerf Modulus – в этой подборке.

 

Nerf Modulus ECS-10

Nerf Modulus ECS-10 – полуавтоматическая штурмовая винтовка с высокими показателями дальность стрельбы и начальной скорости стрелы. Она отлично подходит для уничтожения противников на средних и дальних дистанциях, а наличие семи тактических планок (учитывая планки на ствольной насадке) позволяет разместить на ней все необходимые аксессуары.

Для стрельбы используются батарейки, чтобы совершить выстрел нужно нажать на кнопку на рукоятке для разгона пусковых колес, а после – на спусковой крючок. Интересно, получится ли у вас развить скорость стрельбы в 4 стрелы в секунду, как у опытных нерферов?

Бластер Модулус ECS-10

 

Nerf Modulus Regulator

Nerf Modulus Regulator – мощный автомат с парой 12-зарядных магазинов и тремя режимами стрельбы (одиночный, автоматический и фиксированный залп из трех стрел). В комплекте к нему идут два удлинителя ствола, позволяющие сделать оружие еще более грозным. Кроме того, к нему, конечно же, подходят и другие аксессуары Модулус.

Каждый из удлинителей ствола можно закрепить на верхней планке автомата и использовать в качестве кольцевого прицела. Обратите внимание: к ним можно присоединить и другие небольшие пистолеты с тактической планкой, в том числе из других серий!

Бластер Модулус Regulator

 

Nerf Modulus Tri-Strike

А бластер Nerf Modulus Tri-Strike отлично подойдет для абсолютно любой ситуации на поле боя. Снимите с него аксессуары и получите легкий пистолет для стрельбы в помещениях и использования в качестве дополнительного оружия. Прикрепите ствол со вспомогательным пистолетом и ракетницу с прикладом – и вот перед вами мощная пушка для открытых пространств и больших дистанций.

Этот бластер использует три типа боеприпасов (стрелы Elite и Mega, ракету Elite), причем, благодаря гибкому соединению воздуховода, ракетницей можно вести огонь даже из-за угла. Кроме того, её можно использовать как аналог миномета, стреляя через заборы, кусты и другие преграды.

Бластер Модулус Tri-Strike

 

Nerf Modulus Recon MKII

Модульная винтовка Nerf Modulus Recon MKII оснащена тремя тактическими планками: верхняя рассчитана на присоединение экшн-камеры или прицела, на боковую рекомендуется прицепить лазер или фонарь, к нижней прикрепляются сошки или штурмовая рукоять.

В комплекте к винтовке идет приклад и удлинитель ствола, и, конечно, к ней подходят любые другие аксессуары от бластеров серии Модулус.

Бластер Модулус Recon MKII

 

Nerf Modulus IonFire

Nerf Modulus IonFire – легкий компактный однозарядный бластер с двумя тактическими планками для аксессуаров. Он отлично подходит для стрельбы на коротких и средних дистанциях, в качестве вспомогательного или тренировочного оружия.

В комплекте к бластеру идет держатель на четыре стрелы, позволяющий перезаряжать оружие прямо во время боя, не отвлекаясь на поиск боеприпасов.

Бластер Модулус IonFire

 

Nerf Modulus Mediator

Легкий компактный пистолет Nerf Modulus Mediator вышел в релиз в 2018 году. На первый взгляд он выглядит очень просто – обычный пистолет для стрельбы на ближних дистанциях. Но подождите, дайте ему шанс! Две тактические планки позволяют прикрепить к нему прицел, ствол, приклад и другие тактические аксессуары, превращая бластер в настоящую винтовку!

А стандартный прицел бластера устроен таким образом, что при наведении на цель ствол приподнимается немного вверх, улучшая точность и компенсируя снижение полета стрелы на средних и дальних дистациях. В комплекте с аксессуарами Mediator Stock и Mediator Barrel этот бластер трансформируется в мощную штурмовую винтовку Mediator XL.

Бластер Модулус Медиатор

 

Nerf Modulus Battlescout ICS-10

Бластер Nerf Modulus Battlescout ICS-10 не только с легкостью модифицируется, как другие бластеры серии. Его фишка – в наличии камеры, записывающей сражение от первого лица в качестве 720р. Она позволяет сохранить самые интересные моменты битвы, а еще – провести анализ ошибок и не повторить их в дальнейшем.

Кроме того, у этого бластера необычный боковой магазин, он проходит через корпус во время стрельбы. 10 стрел в комплекте!

Бластер Модулус Battlescout ICS-10

Оставьте комментарий