Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Самые недорогие бластеры Nerf

Автор admin 02.08.2018 0 Комментарии

Сегодня речь пойдёт о самых популярных недорогих бластерах Nerf. Представленные модели относятся к разряду пистолетов и в большинстве своём ориентированы на использование в качестве вспомогательного вооружения.

 

Nerf Elite Jolt

Джолт – самый компактный бластер из всех существующих. Благодаря своей простоте и скромным габаритам стал объектом множества нерферских шуток. Однако, внешность обманчива. На заряжание и взведение бластера уйдёт две-три секунды, а метким выстрелом можно поразить цель на дальности до 14 метров. Джолт будто создан специально для скрытого ношения, что позволяет легко ввести противника в заблуждение, прикинувшись безоружным. Бластер легко можно носить в заряженном и взведённом состоянии и на внезапный выстрел по противнику понадобится 1-2 секунды.

Для ценителей серии Zombie Strike есть особая модификация Джолта со специальным прицелом и комплектом из трёх мишеней.

Бластер Elite Jolt

 

Nerf Elite Triad EX-3

Продвинутая версия предыдущего бластера. Механика та же, только стволов уже три. Система распределения воздуха самостоятельно определяет, какой из стволов заряжен и задействует его. В целом бластер смотрится просто и незамысловато.

Однако, не стоит по внешнему виду судить о боевых характеристиках и эффективности. Говорят, воин с кинжалом может запросто победить троих противников с двуручными мечами – просто драться нужно в лифте. Вот и у Триада есть своя сфера применения. Наиболее полезным он будет при обороне или зачистке помещений, ведь стрелять из-за укрытий и углов маленьким бластером гораздо удобнее, нежели габаритным автоматом или пулемётом.

Впрочем, даже на открытом пространстве мощности пружины хватает для выстрела на 23 метра.

Бластер Elite Triad EX-3

 

Nerf Mega BigShock

Крупнокалиберный аналог Джолта. Как и все бластеры серии Mega, использует стрелы со свистящим наконечником. Взводится уже знакомым нам Т-образным рычагом в рукоятке. Начальная скорость стрелы составляет 16,5 м/с, что позволяет точно поражать цели на расстоянии до 15 метров. Можно стрелять и дальше, но тут уж придётся предварительно потренироваться.

Приятная мелочь в конструкции – над стволом есть слот для хранения одной стрелы, надёжно удерживающий боеприпас во время движения и ускоряющий процесс перезарядки. 

Бластер Mega BigShock

 

Nerf Elite Firestrike

Вот это уже более серьёзное оружие. Однозарядный пистолет, оснащённый лазерным целеуказателем. Позволяет мгновенно наводить оружие на цель, не тратя драгоценные доли секунды на прицеливание. Таким аксессуаром может похвастаться далеко не каждый нерфер, поэтому Файрстрайк даёт ощутимое преимущество в бою.

Подствольный лазер включается кнопкой под скобой спускового крючка. Наведение по красной точке эффективно на дальности до 20 метров, если требуется попасть в цель на большем расстоянии – точку прицеливания уже придётся поднять.

Для ускорения перезарядки под лазером есть два слота для стрел. Кроме этого, для тюнинга бластера над стволом есть тактическая планка, позволяющая присоединить оптический прицел, фонарик или щиток. Кстати, почему бы и не второй лазер?

Бластер Elite Firestrike

 

Nerf Elite AccuStrike Quadrant

Мини-револьвер с вращающимся блоком из четырёх стволов. Использует боеприпасы повышенной точности – Accustrike Darts. За счёт особого наконечника со спиральными рёбрами такая стрела вращается в полёте и её траектория более устойчива. 

Quadrant очень прост в использовании – взводится Т-образным рычагом над рукоятью и стреляет на дальность до 20 метров. Стволы заряжаются с передней стороны, поэтому пистолет удобно перезаряжать, сохраняя возможность выстрелить в нужный момент.

Для установки тактических аксессуаров есть планка над стволом.

Бластер Elite AccuStrike Quadrant

 

Nerf Zombie Strike Doublestrike

Лёгкий двуствольный пистолет из зомби-серии. Выглядит весьма безобидно, однако способен достать цель на расстоянии свыше 20 метров. Главная особенность в сравнении с предыдущими моделями – спусковой механизм взводится курком, как у реальных револьверов. Это позволяет производить выстрел одной рукой, то есть – можно стрелять из двух бластеров одновременно.

Компактные размеры позволяют легко носить ДаблСтрайк в кармане и за поясом, скрытно от других игроков.

Оружейники Nerf предусмотрели возможность апгрейда бластера и разместили над стволом короткую тактическую планку.

Бластер Zombie Strike DoubleStrike

Оставьте комментарий