Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Револьверы Nerf

Автор admin 20.08.2018 1 Комментарии

Револьвер – отличный выбор как для профессионала Nerf, так и для начинающего стрелка. Это оружие обладает хорошей скорострельностью, на уровне большинства дробовиков и винтовок Nerf. При этом револьверы компактны и удобны для ношения в фирменной кобуре или на ремне.

Рассмотренные ниже образцы являются полностью механическими и не используют батареек. Каждый из них оснащён тактической планкой над стволом, позволяющей устанавливать дополнительные аксессуары.

 

Nerf Elite Disruptor

Популярная модель 2016 года из серии Elite. Револьвер оснащён барабаном на шесть стрел и позволяет быстро перезаряжаться во время боя. Спусковой механизм взводится при помощи затвора. Мощная пружина бластера обеспечивает начальную скорость стрелы в 24 м/с, поэтому стрелок с лёгкостью поразит цель на расстоянии в 27 метров, что позволяет ему конкурировать с дробовиками, винтовками и автоматами. Кроме того, Disruptor поддерживает режим стрельбы Slam fire, эффективный для поражения целей на коротких и средних дистанциях.

Бластер Нёрф Дисраптор

 

Nerf Zombie Strike Hammershot

Проверенный временем револьвер из зомби-серии, разработанный в 2013 году и завоевавший большую популярность среди нерферов. Его главная особенность – взведение спускового механизма путём отведения курка назад и вниз, как у реальных револьверов. Эту операцию можно производить большим пальцем руки, удерживающей пистолет, что позволяет использовать два бластера одновременно. Дальность стрельбы составляет 21 метр, чего вполне достаточно как для обороны, так и для наступательных действий. Ёмкость барабана – 5 стрел.

Бластер Нёрф Хаммершот

 

Nerf Zombie Strike FlipFury

Ещё один бластер на случай зомби-апокалипсиса, создан оружейниками Nerf весной 2015 года. Это мощное оружие с огромным, как для револьвера, боекомплектом из 12 стрел, снаряженных в два барабана. Спусковой механизм взводится отведением затвора, как у Disruptor’а. Дальность стрельбы составляет 27 метров, что позволяет FlipFury отлично справляться с функциями основного вооружения. Барабаны мгновенно меняются местами при нажатии на рычаг под спусковым крючком. Такая конструктивная особенность позволяет легко перезаряжаться во время боя, сохраняя постоянную готовность открыть огонь.

Бластер Нёрф Переворот

 

Nerf Mega CycloneShock

Крупнокалиберный револьвер образца 2015 года для любителей больших пушек из серии Mega. Как и предыдущий экземпляр, работает за счёт затвора. Барабан на 6 стрел заряжается боеприпасами Mega Darts, оснащёнными специальными наконечниками с отверстиями, которые издают свист при полёте. CycloneShock способен отправить стрелу на дальность в 27 метров, поэтому его можно уверенно использовать в качестве основного вооружения и противостоять бойцам, вооруженным дробовиками и винтовками.

Бластер Нёрф ЦиклонШок

 

Nerf Doomlands 2169 Negotiator

Револьвер из постапокалиптической серии, появившийся на витринах весной 2017 года. Его название можно перевести как «переговорщик», что весьма иронично. Корпус бластера частично выполнен из прозрачной пластмассы, позволяющей рассмотреть работу внутренностей. Револьвер оснащён вместительным барабаном для восьми стрел. Спусковой механизм взводится при помощи курка, подобно рассмотренной выше модели Hammershot, поэтому Negotiator также можно использовать в паре с другим бластером. Дальность стрельбы составляет 17-20 метров – вполне приличный показатель для вспомогательного оружия.

Бластер Нёрф Переговорщик

 

Nerf Doomlands Impact Zone Longarm

Ещё один представитель постапокалиптической серии бластеров, поступивший в продажу в 2016 году. Бластер также имеет прозрачные вставки на корпусе, однако его главная особенность заключается в другом. Пятизарядный барабан для заряжания откидывается влево, как у реальных револьверов. После перезарядки его можно раскрутить ладонью и резко вернуть на место рывком бластера вправо. Такая манипуляция ощущается и выглядит со стороны весьма эффектно, придавая игре особую атмосферу ковбойской перестрелки. Револьвер может достать цель на расстоянии до 23 метров.

Бластер Нёрф Лонгарм

 

Nerf Elite Accustrike Quadrant

Новый револьвер, представленный публике в 2018 году. В сравнении с остальными моделями, имеет небольшой барабан (всего на 4 стрелы), однако использует боеприпасы повышенной точности, упрощающие попадание в цель на средних дистанциях. Стрелы Accustrike Darts имеют особый спиралевидный наконечник, который придаёт им вращение во время полёта и стабилизует траекторию. Спусковой механизм взводится Т-образным рычагом над рукоятью. Эффективная дальность стрельбы составляет 20 метров, хотя для опытных стрелков и это не предел.

Бластер Нёрф Квадрант

1 Комментарии

Сергій:
03.01.2019, 16:30:03
Ответить

Почему нет револьвери Strongam?

Оставьте комментарий