Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Ожидаемые новинки Нёрф 2018 года

Автор admin 22.06.2018 0 Комментарии

Осень 2018 года обещает порадовать интересными новинками всех ценителей оружия Nerf. Оружейники из Hasbro разработали бластеры различных типов и серий, на любой вкус и цвет.
Ниже рассмотрим модели, представленные в феврале на нью-йоркской выставке игрушек.

 

Elite Infinus

Автоматический бластер, внешне напоминающий более раннюю модель HyperFire. Его уникальная особенность – возможность заряжания магазина через отверстие с тыльной стороны ствольной коробки. Стрела просто подается наконечником вперед и специальный механизм заталкивает ее в магазин. Такая особенность позволяет пополнять боекомплект во время перестрелки, постоянно сохраняя возможность выстрелить в любой момент.

Infinus оснащен вместительным 30-зарядным магазином, двумя тактическими планками и позволяет устанавливать ствольные насадки из серии Modulus.

Бластер Nerf Elite Infinus

 

Elite Delta Trooper

Бластер, который фанаты Nerf уже назвали «Retaliator 2.0». Сходство действительно бросается в глаза – съёмные ствол и приклад, коробчатый магазин на 12 стрел, взводится затвором.

Но и отличия тоже есть. Новый бластер не имеет тактической рукоятки, зато создатели предусмотрели возможность стрельбы в режиме Slam fire. Эта функция будет особенно полезна при зачистке помещений, в сочетании со снятым стволом и прикладом.

Delta Trooper выполнен в сине-оранжевой цветовой схеме серии Elite. Над стволом есть тактическая планка для аксессуаров.

Бластер Nerf Elite Delta Trooper

 

Mega Thunderhawk

Крупнокалиберное ружье из под-серии AccuStrike для прицельной стрельбы по отдаленным целям. Основная особенность – удлиняющийся корпус, способный придавать бластеру вид мощной снайперской винтовки.

Для стрельбы использует особые боеприпасы Mega AccuStrike с улучшенными показателями точности. Стрелы подаются из особого 10-зарядного бокового магазина, который по мере стрельбы продвигается с левой стороны корпуса в правую.

В стандартной комплектации оснащается сошками для большей устойчивости во время прицеливания.

Бластер Nerf Mega Thunderhawk

Нёрф Мега Thunderhawk

 

Zombie Strike Ripchain

Бластер для отстрела полчищ ходячих мертвецов. Среди прочих моделей выделяется оригинальной системой подачи боеприпасов в виде ленты на 25 стрел. Взводится при помощи цевья-слайдера. Спусковой механизм поддерживает режим Slam fire для скоростной стрельбы.

Рипчейн выполнен в традиционной для серии Zombie Strike зелено-оранжевой цветовой схеме, для установки дополнительных аксессуаров оснащен тактической планкой над стволом.

Бластер Nerf Zombie Strike Ripchain

 

Zombie Strike Scravenger

Ружье на случай зомби-апокалипсиса. Механика стрельбы напоминает популярную модель SlingFire – спусковой механизм взводится рычагом, похожим на скобу Генри у реальных «винчестеров». В стандартной комплектации содержит приклад, с легким двуствольным пистолетом. Яркий и агрессивный дизайн порадует всех любителей серии Zombie Strike.

В комплекте с бластером также есть прицел с креплением для дополнительного магазина, фонарик, ствольная насадка с имитацией сквозных пулевых отверстий и коробчатый магазин.

Для этого бластера уже созданы специальные тактические аксессуары – приклад-топор и двойная циркулярная пила со съемными дисками, которые можно использовать в качестве метательного оружия. Естественно, все «лезвия» изготовлены из гибкой и мягкой пены и не способны причинить вред игрокам.

Бластер Нёрф Зомби Страйк Scravenger

 

Modulus Ghost Ops Evader

Полуавтоматический бластер в полностью прозрачном корпусе, демонстрирующем работу внутренних механизмов, с яркой зеленой подсветкой. В комплекте идет 12-зарядный коробчатый магазин, который присоединяется с левой стороны.

Бластер поддерживает установку съемных прикладов и удлинителей ствола из серии Modulus.

Известно, что для него уже разработаны два уникальных тактических аксессуара– ствольная насадка с хронографом, измеряющим скорость полета стрелы, и коллиматорный прицел. Оба устройства также имеют прозрачный корпус.

Бластер Nerf Modulus Ghost Ops Evader

 

RIVAL Hades XVIII-6000

Ружье из под-серии Phantom Corps, названное ремейком модели Artemis XVII-3000. От предшественника отличается массивным прикладом, который позволил увеличить точность стрельбы и емкость интегрированного магазина до 60 шаров. Спусковой механизм взводится подвижной штурмовой рукояткой. Бластер позволяет вести огонь в режиме Slam fire, засыпая противника градом шаров.

Бластер Nerf Rival Hades XVIII-6000

 

RIVAL Prometheus MXVIII-20000

Пожалуй, мощнейший бластер из всех существующих, оружие для тотального доминирования на поле боя. Это увесистый пулемет с огромным бункером на 200 шаров и скорострельностью в 8 шаров в секунду. Выполнен в цветовой схеме под-серии Phantom Corps с характерным принтом в виде греческого шлема.

Для удобства транспортировки и стрельбы оснащен плечевым ремнем и парой тактических планок для установки лазера, сошек и других аксессуаров.

В комплекте идет мощный аккумулятор, заменяющий 6 батарей типа D.

Бластер Райвал Prometheus MXVIII-20K

Оставьте комментарий