Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Оружие тяжелого пехотинца Nerf

Автор admin 27.08.2018 0 Комментарии

В этой статье мы рассмотрим самые большие и увесистые бластеры Нерф. Это оружие олицетворяет огневую мощь и непременно заставит противника усомниться в своих шансах на победу. Представленные ниже бластеры относятся к разным видам оружия и каждый нерфер сможет найти для себя оптимальный вариант – пулемёт, дробовик или револьвер. Кроме того, любой из них можно улучшить, устанавливая дополнительные аксессуары на тактические планки.

 

Nerf Elite Rhino-Fire

 

Нёрф Рино-Фаер

Разработка 2014 года, представляющая собой двуствольный станковый пулемёт. Заряжается парой барабанов на 25 стрел, однако при необходимости можно использовать и коробчатые магазины Nerf. Подобно пулемёту «Максим», Rhino-Fire стреляет при нажатии на кнопку между двумя рукоятками. Мощный электромотор пусковых колёс питается от 6 батареек типа D и способен отправить стрелу на дистанцию до 27 метров. Для устойчивости всей конструкции предусмотрен съёмный станок-тренога. В силу своих габаритов Rhino-Fire ориентирован в первую очередь на оборону позиций, однако закалённые в боях нерферы успешно используют его и в наступлении.

 

Nerf Elite Hail-Fire

 

Нёрф Хэйл-Файр

Проверенный временем полуавтоматический бластер образца 2012 года с весьма необычной конструкцией, который до недавнего времени был лидером по объёмам носимого боекомплекта. Его уникальная особенность – вращающийся блок магазинов. В стандартной комплектации бластер оснащается четырьмя 6-зарядными магазинами, однако способен вместить в себя восемь 18-зарядных. Таким образом, стрелок может носить с собой целый склад боеприпасов, которого хватит на всю игру. Для замены опустевшего магазина на новый нужно просто сдвинуть переднюю рукоятку вперёд-назад. Бластер стреляет только одиночными, эффективная дальность – 23 м. Для работы используются 4 батарейки АА.

 

Nerf Zombie Strike Doominator

 

Нёрф Доминатор

Разработанный в 2015 году супер-револьвер для выживания в зомби-апокалипсисе. Выглядит оригинально и ярко, придавая своему владельцу героический вид на фоне окружающей его толпы ходячих мертвецов. У этого бластера есть вращающийся блок из четырёх 6-зарядных барабанов. Пустой барабан сменяется следующим при помощи специального рычага под спусковым крючком. Doominator – единственный бластер в этой подборке, оснащённый прикладом – тут можно нормально прицелиться и произвести точный одиночный выстрел на дальность до 23 метров. Для совсем уж критической ситуации предусмотрен режим Slam fire, позволяющий развить темп до 3 стрел в секунду.

 

Nerf MEGA Mastodon

 

Нёрф Мастодон

Модель 2016 года, крупнокалиберный пулемёт для неспешной прогулки по полю боя со стрельбой с бедра в стиле Терминатора. Этот грозный бластер оснащён барабаном для 24 стрел, которые он способен отстрелять за 8 секунд. При этом его радиус действия составляет целых 30 метров! Для удобства транспортировки и наведения на цель предусмотрены передняя рукоятка и наплечный ремень. Несомненно, со стороны это оружие смотрится очень внушительно и не каждый нерфер решится противостоять ему один-на-один. Поэтому его обладатель должен понимать, что для противника он является самой опасной, а значит – приоритетной целью.

 

Nerf Doomlands 2169 The Judge

 

Нёрф Судья

Очень необычный дробовик вершителей правосудия из сурового постапокалиптического будущего, каким-то чудом попавший на витрины в 2017 году. Характерные особенности – помповая перезарядка и огромный барабан на 30 стрел, позволяющий произвести 10 разрушительных залпов. Да, он расходует по три боеприпаса за каждый выстрел. Поэтому противникам в радиусе 20 метров увернуться будет весьма проблематично. Как и у всех бластеров серии Doomlands 2169, его корпус частично выполнен из прозрачного пластика, чтобы можно было полюбоваться работой внутренних механизмов.

 

Nerf RIVAL Prometheus MXVIII-20000

 

Нёрф Прометей

Новейшая разработка Hasbro, абсолютный лидер по скорострельности и переносимому боезапасу. У этого оружия нет конкурентов, поэтому его обладателя можно победить только хитростью или огромным численным превосходством. Пулемёт оснащён бункером, легко вмещающим 200 шаров (а при необходимости – и до 250) и мощнейшим электромотором, обеспечивающим скорострельность в 8 шаров в секунду. То есть, стандартного боекомплекта хватит на 25 секунд непрерывной стрельбы. При этом шар легко достанет цель на расстоянии 30-35 м, впрочем, и это не предел его возможностей. Prometheus поставляется вместе с наплечным ремнём для удобства транспортировки.

Оставьте комментарий