Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Обзор аксессуаров Modulus

Автор admin 28.09.2018 0 Комментарии

Планируете купить бластер Nerf Modulus и не знаете, какие аксессуары подобрать к нему? Или уже являетесь счастливым обладателем пары бластеров из серии и хотите улучшить их к следующему грандиозному сражению? Тогда эта подборка аксессуаров серии Модулус для вас!
Что, как и почему – мы постараемся ответить на все распространенные вопросы.

Приклады и насадки на ствол

Nerf Modulus Mediator Stock

Nerf Modulus Mediator Stock – один из самых больших съемных прикладов серии, ориентирован на взрослых нерферов. Он позволяет существенно увеличить размер основного оружия, или же используется отдельно в качестве кобуры для небольшого вспомогательного бластера, идущего в комплекте. В нижней части приклада расположено два слота для хранения стрел.

Приклад Модулус Медиатор

 

Nerf Modulus StockShot

Nerf Modulus StockShot – четырехзарядный пистолет, используемый в качестве телескопического приклада. Он крепится к оружию за считанные секунды, и так же легко снимается, позволяя мгновенно открыть огонь по противнику, если в основном бластере закончатся стрелы. Он также неплохо подходит в качестве вспомогательного оружия и для тренировок.

Бластер-приклад Модулус Стокшот

 

Nerf Modulus Storage Stock

Nerf Modulus Storage Stock – приклад для удлинения винтовки и хранения стрел. Как и другие приклады, он легко прикрепляется к основному оружию и так же легко снимается. В нижней части находится отсек, вмещающий до десяти стрел формата Elite.

Приклад Модулус с отсеком для стрел

 

Nerf Modulus Mediator Barrel

Nerf Modulus Mediator Barrel можно использовать и самостоятельно в качестве легкого и удобного трехствольного пистолета для ближних и средних дистанций. Но лучше прикрепить его к бластеру серии Модулус, причем не только к Медиатору, но и к любому другому!

Сдвиньте цевье-слайдер вперед-назад шесть раз, чтобы приготовить подствольный дробовик к бою, а после просто нажмите на оранжевую кнопку в левой части корпуса, чтобы все три стрелы вылетели в цель одновременно.

Насадка на ствол Модулус Медиатор

 

Nerf Modulus BarrelStrike

Nerf Modulus BarrelStrike – подствольник основного оружия, устанавливаемый в считанные секунды и используемый в качестве отдельного вспомогательного бластера в критической ситуации. Боезапас составляет 4 стрелы, дальность стрельбы приличная для такого небольшого оружия – 15 метров.

Насадка на ствол Модулус Баррел Страйк

 

Прицелы

Nerf Modulus Day/Night Zoom Scope

Nerf Modulus Day/Night Zoom Scope – цифровой прицел с дневным и ночным режимами работы и регулируемым зумом до 5х. Этот аксессуар позволяет превратить бластер в настоящую снайперскую винтовку – просто прикрепите его к верхней тактической планке, и не дайте противникам скрыться! Расположенный над дисплеем пластиковый козырек защищает дисплей от солнечных бликов, а ночью прицел работает за счет инфракрасной подсветки.

Цифровой прицел день/ночь с увеличением Модулус

 

Nerf Modulus Targeting Light Beam

Nerf Modulus Targeting Light Beam – этот лазерный целеуказатель значительно облегчает процесс прицеливания. Луч лазера абсолютно безопасен и не наносит вреда противникам даже при случайном попадании в глаза. Метку прицела хорошо видно в пасмурную погоду и ночью. Он может быть прикреплен к любому бластеру серии Модулус и к другим бластерам, оснащенным тактической планкой.

Лазерный прицел Модулус

 

Наборы

Nerf Modulus Strike and Defend Upgrade Kit (Искусный защитник)

Nerf Modulus «Искусный защитник» – это набор из приклада и полупрозрачного щитка. Приклад с легкостью крепится к любому бластеру серии Modulus, и снимается в любой момент, превращаясь в однозарядный пистолет, способный выручить стрелка и нанести решающий удар, когда в основном оружии закончатся патроны.

Щиток прикрепляется к верхней тактической планке бластера и способствует защищенности нерфера, особенно при стрельбе из-за угла и в помещениях.

Бластер-приклад и щит Модулус

 

Nerf Modulus Flip Clip Upgrade Kit (Запасливый боец)

Nerf Modulus «Запасливый боец» – дополнительный боекомплект для предусмотрительных нерферов, не желающих остаться без стрел на поле боя. Он содержит два коробчатых 12-зарядных магазина и 24 стрелы. Магазины соединяются между собой с помощью специального зажима.

Набор Модулус Запасливый боец

 

Nerf Modulus Long Range Upgrade Kit (Меткий стрелок)

Nerf Modulus «Меткий стрелок» – набор, состоящий из насадки для удлинения ствола, складных сошек и прицела. Установите эти аксессуары на любой бластер серии Модулус, и он превратится в мощную и точную снайперскую винтовку. Насадка удлинит ствол, придав ему еще более устрашающий вид, сошки обеспечат удобную установку винтовки на поверхность, а прицел позволит выстрелить точно в цель!

Набор Модулус Меткий стрелок

 

Nerf Modulus Stealth Ops Upgrade Kit (Специальный агент)

Nerf Modulus «Специальный агент» состоит из коллиматорного прицела, штурмовой рукоятки и ствольной насадки. Прикрепив аксессуары к бластеру, вы придадите ему вид настоящего оружия спецагентов! Насадка удлиняет бластер и является имитатором глушителя, рукоятка позволяет удобно удерживать оружие во время стрельбы, а прицел – попадать точно в мишень! Не волнуйтесь, красный луч лазера прицела виден только стрелку, он не спугнет цель раньше времени.

Набор Модулус Специальный агент

 

Другое

Nerf Elite Missiles

Nerf Elite Missiles – набор из трех ракет для некоторых бластеров серии Модулус, использующих такие снаряды в качестве боеприпасов. Т.к. в комплектацию большинства бластеров входит только одна ракета, такой набор незаменим для всех, кто не хочет остаться безоружным на поле боя.

Набор ракет Модулус

 

Nerf Modulus Tactical Light

Nerf Modulus Tactical Light – легкий компактный фонарик, идеально подходящий для боев в темное время суток и сражений в плохо освещенных помещениях. Он не только освещает путь стрелка, позволяя ему обнаружить скрывающихся в темноте противников, но значительно облегчает прицеливание. А еще с его помощью можно подавать сигналы своей команде!

Тактический фонарик Модулус

 

Nerf Modulus Storage Shield

Nerf Modulus Storage Shield – щит и держатель для стрел одновременно. Он крепится к верхней тактической планке бластера и содержит 27 слотов для стрел формата Elite и 6 слотов для стрел Mega. В перерывах между сражениями его можно опустить, а в критической ситуации – снова установить в вертикальное положение. Щит надежно защищает голову стрелка от выстрелов.

Щит-держатель для стрел Модулус

Оставьте комментарий