Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Nerf Minecraft

Автор admin 03.12.2021 0 Комментарии

 

Компания Hasbro совместно с Minecraft выпустит первые в мире реальные бластеры по легендарной игре. Вау! Отвечаем на самый популярный вопрос: нет, стрелы не будут кубическими, оружие использует «классические» дротики Nerf Elite из мягкого полимера, а вот сами бластеры действительно приобретут характерные для игры угловатые формы.

Анонсировано несколько видов пушек Nerf Minecraft, и это не только пистолеты, но и арбалет, и даже молот… Давайте рассмотрим каждый детальнее.

Нерф Майнкрафт

 

 

Nerf Microshots Minecraft Ender Dragon

 

Nerf Minecraft Ender Dragon

Моб-дракончик Эндер Дракон получит воплощение в микрошоте. Бластер заряжается со стороны ствола, пружина взводится рычагом, две стрелы поставляются в комплекте — в общем, все, как и полагается микрошоту. Рожки, глаза и крылышки — для максимальной достоверности.

 

Nerf Minecraft Stormlander

 

Nerf Minecraft Stormlander

Молнии он, к сожалению, не выпускает, зато стреляет дротиками Nerf Elite на расстояние в пару десятков метров. Этот бластер с точностью повторяет внешний вид молота из Minecraft: Dungeons. Управление очень простое — нужно только оттянуть назад рычаг, и нажать на кнопку на молоте.

 

Nerf Minecraft Pillager's Crossbow

 

Nerf Minecraft Pillager's Crossbow

Настоящий кубический арбалет Майнкрафт!! Он выглядит как арбалет, он работает как арбалет, он состоит из кубиков. Идеально. Бластер поставляется в комплекте с 3 стрелами, способ загрузки — фронтальный. Выглядит громоздким, на самом деле — легкий, и очень удобный в управлении.

 

Nerf Microshots Minecraft Guardian

 

Nerf Minecraft Guardian

Еще один микрошот, на этот раз — в стилистике моба Стража, рассекающего в океанских глубинах Minecraft. Кажется, у него даже есть плавники? Да! А еще — простое управление и 2 стрелы в комплекте.

 

Nerf Microshots Minecraft Ghast

 

Nerf Minecraft Ghast

А это тот самый призрак-моб Гаст, и снова в версии коллекционного бластера-микрошота. Как интересно Hasbro воплотили его свисающие белые ножки в дизайне бластера!

 

Выход новинок назначен на начало 2022 года. Подпишитесь на наш аккаунт инстаграм, чтобы не пропустить.

Оставьте комментарий