Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Nerf Mega XL

Автор admin 27.10.2021 0 Комментарии

Nerf Mega XL — новая линейка больших бластеров Nerf! В серии, выпущенной в 2021 году, используются новые огромные стрелы Nerf Mega XL, превосходящие в размерах все дротики, что вы видели до этого. Они в два раза больше Nerf Mega, и значительно габаритнее, чем Nerf Elite. Новые стрелы издают громкий свист при полете.
На осень 2021 в серии представлены 3 бластера — пистолет, дробовик и помповый револьвер.

Огромные стрелы Nerf Mega XL

 

Nerf Mega XL Big Rig

 

Nerf Mega XL Big Rig

Первый бластер в серии — однозарядный пистолет с двумя слотами для дополнительных стрел и тактической планкой в нижней части. Максимально простой и удобный даже для новичков-нёрферов — фронтальная загрузка стрел, открытый прицел и никаких батареек.

 

Nerf Mega XL Boom Dozer

 

Nerf Mega XL Boom Dozer

Огромный помповый револьвер с открытым барабаном на 6 стрел, точкой крепления для приклада и тактической планкой. Бластер легко модифицировать — просто добавьте приклад из любой другой серии и установите аксессуар на планку. Стреляет в двух режимах — обычном и непрерывном Slam Fire.

 

Nerf Mega XL Double-Crusher

 

Nerf Mega XL Double-Crusher

Double-Crusher — двуствольный дробовик с помповым механизмом перезарядки. 4 огромные стрелы в комплекте, 2 из них устанавливаются сразу в стволы, 2 — размещаются на специальных креплениях в прикладе.

Оставьте комментарий