Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Лазертаг от Nerf - Laser Ops Pro!

Автор admin 23.07.2018 3 Комментарии

На днях на официальном Youtube-канале Nerf появилось видео о новой линейке бластеров – Laser Ops. Это принципиально новый вид оружия Nerf, использующий не стрелы, не шары и не воду. Новый боеприпас – инфракрасный луч! Теперь не нужно ходить в клубы лазертаг –  устроить захватывающий поединок можно прямо у себя дома.

 

Новые бластеры

На сегодняшний день известно о двух моделях лазерных бластеров – DeltaBurst и AlphaPoint, при этом второй бластер уже поступил в продажу в виде набора для игры вдвоём.

DeltaBurst – футуристический карабин, стреляющий залпами с отсечкой по три выстрела.

Бластер Laser Ops DeltaBurst

AlphaPoint – лёгкий пистолет, стреляющий одиночными.

Бластер Laser Ops AlphaPoint

Обе модели питаются от обычных батареек АА и поставляются вместе с инструкциями и держателями для смартфонов. В комплекте к DeltaBurst также прилагается ствольная насадка для одиночной игры с помощью смартфона.

Бластеры имеют индикаторы команды, количества оставшихся боеприпасов и жизней, оснащены динамиком, озвучивающим стрельбу, перезарядку и деактивацию игрока.

Заявленная дальность действия для обеих моделей одинакова и составляет 225 футов, то есть – 68,5 метров.

Как играть?

Лазертаг от Нёрф

Главное преимущество бластеров Nerf Laser Ops – для игры не требуется специального обмундирования с приёмниками инфракрасного излучения – они расположены на самих бластерах, над стволами. То есть, целью игры является не попадание в человека, а попадание в бластер.

Над стволом бластера есть индикатор команды, который светится красным, синим или фиолетовым цветом. Игроки красной команды атакуют синих, при этом дружественный огонь невозможен, то есть бластеры не реагируют на выстрелы от оружия такого же цвета. Фиолетовый цвет – для игры «каждый сам за себя». Фиолетовым бластером нельзя поразить красных и синих, и наоборот.

 

 

Использование смартфонов

Приложение Nerf Laser Ops Pro

Существует специальное приложение для смартфонов (как для iOS, так и для Android) – Nerf Laser Ops Pro, вносящее в игру массу дополнительных возможностей.

Важно! Данное приложение еще не доступно в Украине, но его можно установить на смартфон из неофициальных источников.

К одному смартфону можно подключить через Bluetooth несколько бластеров, и он станет своего рода хостом игры, который будет отражать турнирную таблицу с количеством очков каждого игрока. А после окончания поединка можно будет посмотреть статистику меткости.

Если же смартфон с приложением есть у каждого игрока, в игру добавляются различные улучшения вроде перков в компьютерных играх. Нанося урон соперникам, игрок зарабатывает, и в нужный момент задействует супер-способности на выбор. Например:

  • увеличение урона, наносимого бластером другим игрокам;
  • ускорение перезарядки;
  • нанесение небольшого урона всем противникам;
  • восстановление жизней союзников огнём своего бластера;
  • сокращение времени перерождения;
  • отображение игроков на радаре.

Имеющиеся в комплекте держатели позволяют удобно носить смартфоны на руке так, что экран с информацией всегда будет на виду.

Одиночная игра.

Если друзья слишком заняты – не беда. При помощи специальной насадки (идёт в комплекте с DeltaBurst и полностью совместима с AlphaPoint) смартфон крепится над стволом бластера.

Приложение будет отображать картинку с камеры, дополненную игровыми эффектами. На экране будут появляться цели в виде агрессивных стреляющих дронов, которых нужно уничтожить как можно быстрее.

Одиночная игра Nerf Laser Ops Pro

Видео обзор бластеров Laser Ops Pro

3 Комментарии

Лера:
12.08.2018, 17:53:29
Ответить

Скажите, когда эти бластеры поступят в продажу?

NerfBlaster:
20.08.2018, 13:01:54

Добрый день! Сегодня поступили в продажу наборы лазерных пистолетов AlphaPoint. Остальные бластеры Laser Ops ожидаем к концу этого месяца.

Андрей:
14.07.2019, 18:33:02
Ответить

А как быть с программой для iOs???

NerfBlaster:
26.11.2019, 19:37:29

Возможно эта инструкция вам поможет!

Кирилл:
02.01.2022, 20:26:17
Ответить

Как установить на ios ???

Оставьте комментарий