Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

NERF FORTNITE 2020

Автор admin 21.03.2020 1 Комментарии

В 2020 году любителей королевской битвы Fortnite ждет еще больше крутых бластеров Nerf! Копии самых интересных и редких винтовок, пистолетов и пулеметов из игры, плюс мощное холодное оружие. Выбирайте новинки и готовьтесь к жарким сражениям.

 

Nerf Fortnite SR

Бластер Nerf Fortnite SR

Легкий, компактный и удобный Nerf Fortnite SR отлично подойдет для стрельбы в помещении и на коротких дистанциях на свежем воздухе. И он совсем не так прост, как кажется! Бластер вмещает 4 стрелы, так что нерфер может стрелять 4 стрелами подряд без перезарядки. В комплекте 8 стрел и съемный прицел.

 

Nerf Fortnite GL

Бластер-ракетница Nerf Fortnite GL

Мощная ракетница GL для самых жестких сражений! Выполненный в фирменном желто-оранжевом дизайне оружия из Battle Royale бластер стреляет ракетами Nerf, причем в барабане помещается сразу 6 штук. 6 выстрелов подряд – у противника вообще не будет шансов. Обратите внимание, бластер перезаряжается вручную, когда игрок взводит рукоять, а значит – не нуждается в батарейках. Ракетница имеет сверху одну тактическую планку для аксессуаров.

 

Nerf Fortnite BASR-L

Бластер-винтовка Nerf Fortnite BASR-L

Еще один желто-оранжевый бластер в коллекцию – эта снайперская винтовка оснащена магазином на 6 стрел и поставляется в комплекте с 12 стрелами Nerf Elite. Также в комплекте съемный прицел – присоедините его, чтобы получше рассмотреть цель и точно не промахнуться.

 

Nerf Fortnite SP-Rippley

Бластер Nerf Fortnite SP-Rippley

Если вы играете в Fornite, то наверняка заценили скин Rippley – этот немного странный, но все же обаятельный персонаж малого кого оставит равнодушным. В 2020 году Nerf подготовила целую линейку бластеров, названных в честь этого персонажа. Отличительная черта – для корпуса используется полупрозрачный голубой пластик, который выглядит очень круто.

Nerf Fortnite SP-Rippley – компактный пистолет с глушителем. Отсоедините глушитель, и вы получите максимально компактную пушку, которую удобно поместить в карман или заправить за пояс джинсов, чтобы выхватить в самой неожиданной для противника ситуации. Верните глушитель на место, чтоб сделать оружие более внушительным. Бластер поставляется с 6 стрелами и имеет внутренний магазин на 3 стрелы.

 

Nerf Fortnite RL-Rippley

Бластер-ракетница Nerf Fortnite RL-Rippley

Вот это уже серьезное оружие – выполненная в фирменном дизайне Nerf Fortnite ракетница теперь перекрашена в стильный голубой цвет, характерный для подсерии Rippley. Стреляет одной ракетой за раз и требует от нерфера настоящего мастерства – загрузите ракету, потяните рукоятку вперед-назад, выпустите ракету в цель и не забудьте скрыться незамеченным.

 

Nerf Fortnite AR-Rippley

Бластер Nerf Fortnite AR-Rippley

 

Универсальный автоматический бластер Nerf Fortnite AR-Rippley пригодится в самых разных сражениях. Он мощный и невероятно стильный. Поставляется с 20 стрелами и работает от батареек, а в верхней части бластера расположены 2 прицела для максимально точной стрельбы.

 

Nerf Fortnite Micro Peely

Бластер Nerf Fortnite Micro Peely

Что может быть более разрушительным, чем… банан? Вот и авторы дизайна Nerf Fortnite Micro Peely, видимо, решили так же. Бластер создан под вдохновением от персонажа Peely из Fortnite. По сути – это модифицированная версия Nerf Jolt. Всего 2 стрелы в комплекте и 1 выстрел за раз, но кто знает, может именно этот бластер спасет вас в критической ситуации на поле боя?

 

Nerf Fortnite Micro Rainbow Smash

Бластер Nerf Fortnite Micro Rainbow Smash

Бластер, который стоило подождать! Да, пусть это тоже еще одна модификация Джолта, но посмотрите, как круто он выглядит. Nerf Fortnite Micro Rainbow Smash представляет собой бластер в виде разноцветной головы ламы… ламы-единорога? Если вы играете в Fortnite, то точно знаете, как выглядит это крутое и забавное оружие ближнего боя. В комплекте 2 стрелы, стреляет одной стрелой за раз, в батарейках не нуждается.

 

Nerf Fortnite Axeroni

Нож для пиццы Nerf Fortnite Axeroni

Гигантский резак для пиццы? Что может быть более внушительным в качестве оружия ближнего боя? Это внушительное и грозное оружие немаленьких размеров – длина составляет аж 50 см. Оно выполнено в виде ножа для пиццы, даже украшено «пятнами от соуса» для большего реализма. Лезвие прокручивается, но, конечно, оно абсолютно безопасно.

 

Nerf Fortnite Rift Edge

Коса Nerf Fortnite Rift Edge

Еще одно мощное оружие для ближнего боя! Это коса, выполненная в виде головы фламинго. Ярко-розовая, максимально стильная, крутая и внушительная. Конечно, это снова мягкий безопасный полимер – обрушивайте всю мощь гнева на своих врагов, зная, что никто не получит реальный урон.

 

Nerf Fortnite SMG-E

Бластер Nerf Fortnite SMG-E

Nerf Fortnite SMG-E – нёрф-версия пистолета-пулемёта в эпическом варианте, с фиолетовой цветовой схемой. Комплектуется магазином на 6 стрел, и работает от 4 батареек АА. В отличие от игрового аналога, стреляет не очередями, а одиночными. По аналогии со штурмовой винтовкой AR и пистолетом SP, можно ожидать появления этого бластера и в других расцветках, например, в синей (Rare) или желтой (Legendary).

 

А как насчет самых летних новинок? Да-да, в серии Super Soaker тоже пополнение.

 

Nerf Super Soaker Fortnite Pump-SG

Водный бластер Nerf Fortnite Pump-SG

Яркая, стильная и максимально простая в управлении водная пушка. Открутите клапан в ее верхней части, залейте внутрь воду, закрутите клапан и потяните рукоять вперед-назад. Противник повержен! Ну или, по крайней мере, намочен.

 

Nerf Super Soaker Fortnite Compact SMG

...

Мы не знаем доподлинно каким будет этот бластер, по нему пока практически нет информации. Но ходят слухи, что Nerf собирается выпустить «водную» версию легендарной пушки.

 

Nerf Super Soaker Fortnite Beef Boss

Водный бластер Nerf Fortnite Beef Boss

Признайтесь, вы ведь тоже влюбились в эту пушку с первого взгляда? Бластер в виде головы-бургера, серьезно?? Да, он максимально компактный и внутрь явно помещается совсем немного воды, но кто знает, возможно противник просто растеряет возможности стрелять из-за смеха, когда увидит в ваших руках этот бластер? Управление максимально простое – залейте воду, закрутите крышку, нажмите на спусковой крючок.

 

Nerf Super Soaker Fortnite Fishstick

Водный бластер Nerf Super Soaker Fortnite Fishstick

Еще один бластер, перед которым трудно устоять – это водное оружие выполнено в виде головы рыбы! Fishstick – забавный и редкий скин для персонажей королевской битвы. Созданный в его честь бластер, как и пушка-бургер, заполняется через отверстие в верхней части и стреляет после нажатия на спусковой крючок. Объем резервуара пока неизвестен.

1 Комментарии

Вітя:
21.04.2020, 06:32:19
Ответить

А чому вони досі не в продажі???

NerfBlaster:
17.06.2020, 18:30:31

Добрий день, чекаємо деякі моделі вже в липні!

Оставьте комментарий