Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

NERF FEST 2018: Nerf или ничего!

Автор admin 31.08.2018 0 Комментарии

Драйвовые сражения, испытания новых бластеров и крутые призы самым лучшим игрокам – все это ждет нерферов уже 16 сентября на фестивале «NERF FEST» в Киеве.

Событие пройдет на ВДНХ, с 10 до 19 часов дня, а попадут на него только 1000 игроков, успевших заполнить специальную форму предварительной регистрации, и максимум два сопровождающих у каждого. Поспешите! 

Расписание фестиваля:
с 10.00 до 15.00 – прием гостей;
с 11.00 до 18.00 – игры и презентации новинок;
с 11.00 до 19.00 – конкурсы и награждение победителей.

Захватите свои любимые бластеры и не забудьте запастись стрелами! Сражения пройдут на различных аренах – разработчики обещали подготовить поля боя в Зомбиленде, Диком Западе, Планете Пустошь и не только.

Вместе с обычными нерферами в боях примут участие известные блоггеры: Bogdan-mytoys, Edik FunTub, STAS ANTISTRESS, Super Tima, NaumKa и SLAVA STAR. Игроки смогут не только познакомиться с ними, но и засветиться на видео!

Отдельная зона будет посвящена демонстрации новой линейки бластеров Nerf Nitro. Да-да, это именно те бластеры, что стреляют машинками. Убедитесь сами, насколько это весело, постреляв по автомобильным покрышкам, бочкам и банкам для сбивания. Или совершите крутые трюки на специальных трамплинах. Бластеры будут предоставлены организаторами!

И помните, и машинки, и все стрелы Нерф абсолютно безопасны для игроков любого возраста.

Где регистрироваться: https://www.facebook.com/nerfukraine/

Куда приходить: Киев, Национальный комплекс ВДНХ, павильон №3, проспект Академика Глушкова, 1

Что брать: бластеры Нерф и стрелы к ним для сражений на аренах, паспорт гражданина Украины и ИНН одному из совершеннолетних сопровождающих.

И отличное настроение, конечно! Все будет «Nerf или ничего»!

Фестиваль NERF FEST 2018

Оставьте комментарий