Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Необычные Нерф бластеры

Автор admin 20.10.2018 0 Комментарии

Сегодня речь пойдёт о бластерах «с изюминкой», которые слишком оригинальны, чтобы поставить их в один ряд с остальными пистолетами/дробовиками и ружьями. Это оружие определённо выделит своих обладателей из общей массы нерферов, придётся по душе ценителям экзотического нерф-оружия и здорово украсит любой арсенал.

 

Nerf Zombie Strike Brainsaw

Бластер-бензопила Brainsaw

Это оружие поражает своей суровостью. Если бы зомби могли думать, они бы точно засомневались, стоит ли нападать на нерфера с таким бластером. Brainsaw – гибрид дробовика и бензопилы для отчаянного прорыва сквозь толпы атакующих противников. Наилучшим образом проявит себя как на дальних дистанциях, так и в ближнем бою.

Механика работы напоминает классические дробовики: рывок цевья – выстрел. Восемь стволов в сочетании с умной системой распределения воздуха позволяют быстро перезаряжать бластер во время перестрелки.

Если противник подберётся слишком близко – самое время задействовать лезвие при помощи шнура с Т-образной рукояткой (естественно, зазубренный диск выполнен из мягкой пены и не причинит вреда людям). Чтобы пропиливать проход в толпе зомби было удобнее, у бластера есть эргономичная верхняя рукоятка и три точки для крепления ремня.

 

 

 

 

 

Nerf Zombie Strike Crosscut

Бластер-пила Crosscut

Это что-то вроде «карманной» версии предыдущего бластера. Лёгкий пистолет с вращающимся зазубренным диском циркулярной пилы. Скорее всего, от орды зомби Crosscut не спасёт, но управиться с парой-тройкой противников в рукопашной схватке вполне реально. Кроме того, во время игры по зомби-сценарию пилой из мягкой пены юные нерферы смогут вскрывать воображаемые игровые замки, разрезать верёвки и всячески проделывать себе путь для отхода – тут уж на что фантазии хватит. Диск приводится в движение специальным крючком перед рукояткой.

Что касается собственно пистолета, здесь всё просто. Два ствола, четыре заряда, взведение рычагом. Начальная скорость стрелы позволит достать цель на расстоянии до 20 метров, что для пистолетов Nerf является отличным показателем.

 

 

 

 

 

Nerf Zombie Strike RevReaper

Зомби-бластер RevReaper

Ещё один необычный представитель серии Zombie Strike, в эту подборку попал благодаря особенному механизму отстрела боеприпасов. Бластер RevReaper не имеет спускового крючка. Чтобы произвести выстрел нужно сдвинуть штурмовую рукоятку назад и вернуть в переднее положение. При этом движении раскрутятся пусковые колёса, расположенные сверху и снизу над каналом ствола, а очередная стрела из магазина подвинется вперёд, зацепится колёсами и устремится в цель – прямо в голодного и агрессивного зомби. Очевидно, что скорость полёта (а следовательно – дальность и точность) стрелы напрямую зависят от скорости движения рукоятки. 

Стандартный магазин рассчитан на 10 стрел, но RevReaper совместим с магазинами Nerf любой ёмкости: хоть 6-зарядный от Mediator’a, хоть 30-зарядный барабан Infinus’а.

 

 

 

 

 

 

Nerf Elite Dual-Strike

Бластер-пистолет Dual-Strike

Это тяжелый шестиствольный пистолет, использующий боеприпасы двух типов – стандартные стрелы Elite и крупнокалиберные Mega. Опытные нерферы знают, что в бою часто приходится подбирать упавшие рядом стрелы противника и заряжать их в своё оружие. И если ваша команда играет с бластерами Elite или Doomlands, а противник вооружился пушками Mega, то приходится рассчитывать только на те запасы стрел, с которыми вступаете в бой. Dual-Strike устраняет это условие, позволяя обратить против соперников их же боезапас.

Несмотря на внешнюю сложность конструкции, пистолет весьма прост в обращении, взводится рычагом над рукоятью, а нужный тип боеприпасов выбирается переключателем с правой стороны корпуса. Огневые характеристики на высоте – бластер вполне достанет противника на расстоянии до 20 метров.

 

 

 

 

 

 

Nerf Elite TerraScout

Бластер-дрон TerraScout

Это аппарат для спецназа Nerf. Самоходный бластер-автомат, который и в разведку сходит, и помещение зачистит, и стратегический рубеж защитит, пока сам стрелок-оператор сидит в безопасном укрытии, недоступном для стрел противника. Кстати, с помощью TerraScout’а изобретательные нерферы могут подвозить боеприпасы товарищам по команде или устраивать различные обманные манёвры.

Гусеничное шасси отлично справляется с различными поверхностями, будь то линолеум, ковёр, плитка или газон во дворе; скорость движения составляет 1 м/с. Пульт оснащён небольшим экраном, отображающим видео с камеры дрона. Благодаря функции записи видео после поединка можно пересматривать отснятый бой, устранять ошибки и совершенствовать тактику.

 

 

 

 

 

 

Nerf Combat Creatures TerraDrone

Робот-бластер TerraDrone

Это первый нерф-дрон, разработанный за два года до ТерраСкаута, в 2014-м. Выглядит весьма эпично – шагающее шестиногое шасси впечатлит любого, а людей с развитой арахнофобией и вовсе заставит занервничать. Основной плюс – возможность управлять дроном при помощи пульта, оставаясь в укрытии. При этом «паук» ходит вперед и назад относительно направления, в котором повернут ствол бластера. Сам бластер оснащен 12-зарядным барабаном, который разряжается примерно за 30 секунд. Дальность выстрела невелика в сравнении с обычным нерф-оружием и составляет около 14 метров. Но вообще зачем же ему стрелять далеко, если он сам способен подойти к противнику поближе без риска для стрелка? Для работы этого устройства понадобится 6 батареек АА – 4 для корпуса и 2 для пульта.

 

 

 

 

 

Nerf Elite Infinus

Бластер-автомат Infinus

Автомат для Nerf-штурмовиков, созданный в 2018 году. Примечателен уникальным барабаном на 30 стрел (больше нигде не используется) и хитрой системой его заряжания без отсоединения от бластера. В корпусе Infinus’а есть специальное отверстие, за которым скрывается механизм, отправляющий поданную стрелу прямо в магазин. Такая особенность позволяет пополнять боезапас на ходу, постоянно сохраняя возможность выстрелить в любой момент. Раньше такое могли позволить себе только обладатели револьверов и многоствольных бластеров, теперь – и автоматчики.

Что касается боевых характеристик – здесь всё на уровне серии Elite: бластер способен поражать цели на дальности до 27 метров с темпом в 3 стрелы в секунду. С таким автоматом даже новичок сможет уверенно противостоять нескольким противникам, а опытный боец ещё и выйдет из перестрелки победителем.

 

 

 

 

 

 

Nerf Modulus Battlescout ICS-10

Бластер с камерой Battlescout

Этот бластер примечателен необычным боковым магазином и фото-/видеокамерой. Магазин рассчитан на 10 стрел и продвигается слева-направо при взведении пружины. Его можно легко заряжать прямо во время боя, поэтому бластер отлично проявит себя во время продолжительной обороны позиций.

Камера питается от четырёх батареек АА и устанавливается на тактическую планку. С её помощью можно запечатлеть лица противников за секунду до их поражения, а по окончании поединка всем вместе просматривать отснятое сражение в качестве 720р.

Как и все бластеры серии Modulus, Battlescout ICS-10 поддерживает установку съёмных прикладов и ствольных насадок. Таким образом, его можно превратить даже в массивную снайперскую винтовку со всевозможными сошками, прицелами и лазерами.

Оставьте комментарий