Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Mediator XL

Автор admin 13.07.2018 0 Комментарии

Медиатор XL – полноценная и универсальная винтовка для профессиональных нерферов. Благодаря съёмным модульным элементам это габаритное и устрашающее оружие можно адаптировать к бою внутри помещения.

 

Составляющие Медиатора XL

Для нашей винтовки понадобятся три компонента:

Бластер Медиатор

Modulus Mediator – новинка 2018 года, бластер с ручной перезарядкой и боковым магазином на 6 стрел. Мощная пружина обеспечивает начальную скорость стрелы в 20 м/с, что позволяет доставать цели на расстоянии до 27 метров. Бластер поддерживает режим Slam fire – спусковой крючок удерживается зажатым, а при каждом движении передней рукоятки назад-вперёд производится выстрел. Используя этот трюк, опытные бойцы могут достигнуть скорострельности в 3 выстрела в секунду.

Бластер-ствол Медиатор

 

Mediator Barrel – ствольная насадка со встроенным трёхствольным дробовиком. Её цевьё выполняет роль помпы – перед выстрелом нужно закачать воздух в цилиндр, сделав шесть движений назад-вперёд. Чтобы выстрелить нужно нажать на оранжевую кнопку с левой стороны. При этом одновременно разрядятся все три ствола, что особенно удобно при стрельбе по движущимся целям на короткой и средней дистанции (до 17 м). Будучи отсоединённой, ствольную насадку можно использовать как самостоятельный бластер за счёт поворачивающегося ствола.

Бластер-приклад Медиатор

 

Mediator Stock – съёмный приклад, скрывающий в себе пистолет. Это один из самых больших прикладов для бластеров Nerf, и он будет удобен не только для детей, но и для взрослых. Размещённый внутри него двуствольный пистолет взводится при помощи курка, поэтому позволяет вести огонь одной рукой. Дальность стрельбы – около 17 м. В прикладе есть два слота для ещё одной пары стрел, имеющейся в комплекте. Благодаря клипсе с левой стороны отсоединённый приклад можно прицепить на ремень и использовать как кобуру.

 

Собираем и разбираем

Сборка трёх элементов в единое целое не требует каких-либо инструментов и производится в считанные секунды. Дробовик надевается на ствол Медиатора под углом и поворачивается до упора с характерным щелчком. Приклад пристёгивается с тыльной стороны и защёлкивается фиксатором.

Во время поединка при необходимости съёмные элементы быстро демонтируются. Например, в бою внутри помещения использовать длинное оружие не всегда удобно, поэтому имеет смысл отсоединить приклад. Ствол лучше оставить на месте, для сохранения возможности мгновенного выстрела по внезапно появившемуся из-за угла противнику. Особенно полезной эта функция будет при перезарядке.

Бластер Нерф Модулус Медиатор XL

 

Тюнинг

Mediator XL сочетает в себе огневую мощь и практичность. Это оружие достаточно универсально для любых миссий и подойдёт всем бойцам, независимо от опыта и возраста. Однако, совершенству нет предела и даже такую пушку можно сделать ещё лучше, используя дополнительные аксессуары.

Магазин. Ёмкость стандартного – шесть стрел. Для опытных бойцов этого вполне достаточно, чтобы нейтрализовать 1-2 противников. Но в динамичной схватке с большим количеством противников лучше использовать магазин большей ёмкости. Например, 18-зарядный или пару 12-зарядных из набора «Запасливый боец». Также бластер совместим с барабанными магазинами любой ёмкости.

Ремень. На рукоятке бластера есть точка для крепления ремня, который облегчит транспортировку бластера на поле боя, а также упростит и ускорит прицеливание. Когда ситуация потребует выхватить пистолет из приклада, благодаря ремню не нужно будет одной рукой удерживать бластер от падения на землю. Кроме того, фирменный ремень Nerf позволит нести с собой дополнительные стрелы для дробовика и магазин.

Фонарь (ссылка) идеально подойдёт для боковой тактической планки и позволит успешно вести боевые действия ночью, быстрее прицеливаться и подавать сигналы товарищам по команде.

Цифровой прицел день/ночь с увеличением (ссылка) возводит рядового нерфера в ранг солдата будущего, от которого не скроется ни один противник. Пятикратный зум и ночной режим – залог тотального доминирования на поле боя.

Также верхняя тактическая планка Медиатора подойдёт для установки лазерного целеуказателя, щита-держателя для стрел или коллиматорного прицела.

 

Оставьте комментарий