Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Луки и арбалеты Нерф

Автор admin 08.09.2018 0 Комментарии

Бластеры Нерф – это не только пистолеты, винтовки и дробовики! В линейке представлено и более необычное оружие. Луки и арбалеты Nerf смотрятся круто и оригинально – средневековое изящество сочетается с характерным для всей серии ярким футуристическим дизайном, придавая им действительно уникальный внешний вид.

В этой статье мы расскажем о самых интересных луках и арбалетах Nerf, чтобы вам было проще выбрать идеальный вариант для себя.

 

Nerf Elite CrossBolt

Арбалет Кроссболт

Легкий компактный арбалет CrossBolt выделяется необычным внешним видом – дело в том, что его магазин находится позади рукоятки и спускового крючка, все механизмы бластера размещаются в прикладе. Такое конструкторское решение положительно сказалось на весе бластера. Несмотря на компактность, бластер довольно мощный – он поражает цели на расстоянии до 27 метров. В комплекте идет магазин на 12 стрел, бластер совместим с магазинами Nerf любой емкости.

 

Nerf Elite StratoBow

Лук Стратобоу

StratoBow – один из самых необычных бластеров в серии, позволяющий почувствовать себя настоящим рыцарем из будущего! Он представляет собой футуристический лук, выполненный в ярком оригинальном дизайне. Механизм взводится натягиванием тетивы, при этом на рукоятке появляется индикатор готовности к выстрелу. Подвижный блок боекомплекта вмещает 15 стрел, лук оснащен двумя прицелами с обоих сторон.

 

Nerf Zombie Strike Outbreaker Bow

Арбалет Аутбрейкер

Не обошлась без арбалета и известная серия бластеров Нерф для отстрела зомби. Outbreaker выглядит так, будто собран на коленке в гараже из подручных материалов, а стреляет при этом не намного хуже, чем более «серьезные» бластеры. Пятизарядный барабан бластера практически открыт спереди, что значительно упрощает заряжание. Будьте уверены, ни одному зомби не удастся уйти живым!

 

Nerf Zombie Strike Crossfire Bow

Арбалет Кроссфайр

Еще один арбалет для борьбы с агрессивными живыми мертвецами – Crossfire отлично подходит для стрельбы на коротких и средних дистанциях. Научиться стрелять им легко – нужно просто оттянуть рычаг на себя и нажать на спусковой крючок. Этот четырехствольный бластер с легкостью заряжается одной рукой прямо во время боя, а с тыльной стороны у него расположено крепление для съемных прикладов и кольцо для ремня.

 

Nerf Zombie Strike Dreadbolt

Арбалет Дрэдболт

Арбалет Dreadbolt – серьезное оружие против зомби. Завидев его издалека, мертвецы пускаются наутек, и неудивительно, ведь бластер стреляет дротиками, обладающими повышенной точностью по сравнению с обычными стрелами Нерф. Свист, издаваемый дротиками во время полета, предвещает скорое поражение противника. Для стрельбы нужно натянуть тетиву, зарядить дротик и нажать на спусковой крючок.

 

Nerf Zombie Strike Wrathbolt

Арбалет Зомби Страйк

Ярко-зеленый Wrathbolt с традиционно «перемотанной изолентой» рукояткой – это что-то вроде уменьшенной версии Dreadbolt. Он отлично подходит для сражений с мертвецами на коротких и средних дистанциях, боев в помещениях и выстрелов из-за угла. С управлением этим бластером легко справится даже новичок – нужно просто натянуть тетиву, вставить стрелу и нажать на спусковой крючок.

 

Nerf Mega Lightning Bow

Лук Лайтнинг Боу

Этот яркий футуристический лук не оставит своего обладателя незамеченным на поле боя! Несмотря на внушительные размеры Lightning Bow, он довольно легкий и рассчитан на нерферов возрастом от 8 лет. Бластер стреляет стрелами Nerf Mega, издающими свист во время полета. Дальность стрельбы при этом составляет до 26 метров, что даже выше, чем у некоторых дробовиков!

Оставьте комментарий