Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Дробовики Nerf

Автор admin 21.08.2018 0 Комментарии

Дробовик – грозное оружие, обладающее большой огневой мощью и хорошей точностью на коротких и средних дистанциях. Большинство из них, подобно реальным дробовикам, отстреливают несколько зарядов за один залп, увеличивая вероятность попадания в подвижную цель.

Что примечательно, все представленные ниже модели оснащены тактическими планками для крепления дополнительных аксессуаров. Поскольку дробовики ориентированы на беглую стрельбу навскидку или с бедра, неплохим вариантом тюнинга будет установка лазерного целеуказателя.

 

Nerf Elite Rough Cut 2×4

Элитный дробовик для спецназа Nerf, модель 2014 года. Лёгкий и компактный, он способен вести огонь на дальность до 26 метров, причём в трёх режимах. При полном нажатии на спусковой крючок происходит выстрел двумя зарядами, при промежуточном – одним. Если же удерживать спуск нажатым, то дробовик будет стрелять двумя стрелами при каждом движении цевья назад-вперёд (Slam fire). Таким образом, можно добиться темпа в 6 стрел в секунду, что на коротких дистанциях практически гарантирует попадание в противника. Небольшие размеры и эргономичная рукоятка позволяют эффектно вести огонь, удерживая оружие одной рукой.

Бластер Нёрф Рафкат

 

Nerf Zombie Strike SlingFire

Ружьё для охоты на зомби, разработанное осенью 2014 года. В стандартной комплектации оснащается шестизарядным магазином, но при необходимости может заряжаться любым другим магазином Nerf – хоть 18-зарядным от Rapidstrike, хоть 35-зарядным барабаном от Terrascout Recon. Главная особенность конструкции – оригинальная механика взведения спускового механизма (при помощи рычага), напоминающая реальную винтовку «Винчестер». Опытные стрелки рывком руки в скобе опрокидывают Slingfire вперёд и вниз, затем возвращая в исходное положение. Со стороны смотрится эффектно и грозно. Эффективная дальность стрельбы – 22 метра.

Бластер Нёрф Слингфайр

 

Nerf Zombie Strike SledgeFire

Один из первых представителей серии Zombie Strike, созданный ещё в 2013-м году. Примечателен тем, что стреляет сразу тремя стрелами, которые заряжаются в специальные гильзы. Чтобы приготовить бластер к выстрелу, необходимо нажать на спусковой крючок и переломить стволы, опустив их вниз – прямо как у охотничьего ружья. Затем заряжается гильза и стволы возвращаются на место. Для удобства транспортировки боекомплекта в прикладе есть три слота для гильз. SledgeFire эффективен на коротких и средних дистанциях (до 20 метров), особенно – при стрельбе по групповым мишеням.

Бластер Нёрф Слэджфайр

 

Nerf Mega TwinShock

Мега-дробовик для ценителей больших калибров, серийно выпускающийся с августа 2017-го. Устрашает одним лишь видом своих десяти стволов. Хоть он и выглядит громоздким и тяжелым, в действительности он отлично сбалансирован и весит менее 2 кг. Как и Rough Cut, стреляет в трёх режимах: одиночными, двумя стрелами и Slam fire. Штурмовая рукоятка нужна не только для взведения спускового механизма – она помогает удерживать оружие во время прицеливания и существенно повышает точность. Дальность стрельбы составляет 26 метров, что для дробовиков Nerf является отличным показателем.

Бластер Нёрф ТвинШок

 

Nerf Mega DoubleBreach

Ещё один крупнокалиберный бластер, представленный публике в 2017 году. Его очертания очень напоминают реальный помповый дробовик. DoubleBreach имеет два ствола, первым стреляет верхний. При этом, если спусковой крючок не отпустить, второй выстрел произойдёт при движении цевья назад-вперёд – похоже на режим Slam fire, только ограниченный двумя выстрелами. Стандартный боекомплект состоит из шести стрел, две из которых носятся в стволе, а остальные четыре – в слотах держателя, расположенного на левой стороне корпуса. Double Breach способен достать цель на дальности в 27 метров.

Бластер Нёрф ДаблБрич

 

Nerf Doomlands 2169 Double Dealer

Весьма оригинальное оружие из постапокалиптической серии, созданное оружейниками Nerf в 2016 году. Внешне этот бластер отнюдь не напоминает классический дробовик, что совсем не удивительно, как для оружия XXII века. Бластер заряжается двумя (при необходимости можно использовать и один) 12-зарядными магазинами и стреляет одновременно из двух стволов. Спусковой механизм взводится передней рукояткой, похожей на рукоять сабли. Дальность стрельбы невысока – всего 20 метров, однако благодаря возможности ведения огня в Slam fire темп стрельбы возрастает до 6 стрел в секунду, что делает его крайне эффективным против групповых целей на коротких и средних дистанциях.

Бластер Нёрф Дабл Дилер

 

Nerf Rival Atlas XVI-1200

Дробовик для детей от 14 лет, модель 2016 года. Стреляет двумя шарами за один залп, заряжается цилиндрическим магазином на 12 шаров. Как и все бластеры RIVAL, обладает высоким показателем начальной скорости стрелы (27,5 м/с), поэтому с лёгкостью достанет до цели на дистанции до 30 метров. Для предотвращения случайных выстрелов дробовик оснащён предохранителем. Бластеры Atlas выпускаются в красной и синей цветовых схемах, что значительно упрощает определение командной принадлежности стрелка во время масштабного сражения.

Бластер Нёрф Атлас XVI-1200

Оставьте комментарий