Бластер Nerf Rival Charger MXX-1200
Особенности:
- полуавтоматический бластер;
- булл-пап компоновка (магазин расположен за рукояткой);
- режим стрельбы: одиночный;
- флажковый предохранитель;
- тактическая планка для прицела;
- использует 6 батареек C;
- синяя цветовая схема (Team Blue).
Комплектация:
- бластер;
- шары (24 шт.);
- инструкция.
Nerf RIVAL Charger MXX-1200 – разработка 2020 года, полуавтоматический бластер с магазином на 12 шаров. Выпускается только в синей цветовой схеме (Team Blue). Работает от шести батареек типа С (в комплект не входят), располагающихся в нижней части приклада.
Чтобы зарядить магазин, необходимо сдвинуть назад слайдер над прикладом и загрузить боеприпасы в открывшееся окно. Стандартный боекомплект бластера состоит из 24 шаров, которых хватит на два полных заряжания. Мощные пусковые моторы активируются кнопкой на рукоятке и позволяют доставать до целей даже на удалении в 30 метров. Как и все бластеры Nerf RIVAL, Charger оснащён предохранителем.
Важное преимущество бластера – компоновка «булл-пап»: магазин размещён в прикладе и находится позади рукоятки. При этом часть брастера, выступающая вперёд, по габаритам не превосходит средний нёрф-пистолет, поэтому такое оружие намного удобнее использовать в помещениях.
| Артикул | E8449 |
| Возвраст | 14+ лет |
| Тип бластера | автоматический |
| Вид бластера | автомат |
| Режим стрельбы | одиночный (полуавтоматический) |
| Скорость стрелы | 30 м/с |
| Дальность стрельбы | 30+ метров |
| Темп стрельбы | 2 шара в секунду |
| Тактическая планка | 1 шт. |
| Цвет | синий |
| Требуются батарейки | 6 батареек типа C |
| Релиз | 2020 г. |
| Комплектация | бластер, шары (24 шт.), инструкция |
| Вес в упаковке | 1,340.00г |
| Размер упаковки | 51.00см x 28.00см x 6.50см |





























/1-250x250.jpg)






